Subasta 879, Lote # 165
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 00 Serigrafía B.A.T. 99 x 32 cm Estimado $6,000-10,000